BRUSTSCHILDE
Los 2522
Ausruf
1 Kreuzer großer Schild, dunkelgrünlicholiv, Unterrandstück, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattestkopie Brugger BPP (für ehemaligen Viererblock): "Vorzügliche Gesamterhaltung.", Mi. 1.400.-