Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

BRUSTSCHILDE
Los 2522
Los 2522
Ausruf
23b **
1 Kreuzer großer Schild, dunkelgrünlicholiv, Unterrandstück, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattestkopie Brugger BPP (für ehemaligen Viererblock): "Vorzügliche Gesamterhaltung.", Mi. 1.400.-