BRUSTSCHILDE
Los 2537
Ausruf
18 Kreuzer großer Schild, ockerbraun, waagerechtes Paar, postfrisches Kabinettstück, unsigniert und Fotobefund Krug BPP (2022): "in einwandfreier Erhaltung", Mi. 300.- (ohne Aufschlag für die Einheit)