Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

BRUSTSCHILDE
Los 2538
Los 2538
Ausruf
28(4) **
18 Kreuzer großer Schild, ockerbraun, Viererblock, farbfrisches Luxusstück, postfrisch - unsigniert - wie gestern am Postschalter gekauft, Fotoattest Krug BPP (2022): "in einwandfreier Erhaltung."