BRUSTSCHILDE
Los 2540
Ausruf
2 1/2 auf 2 1/2 Groschen großer Schild, braunorange, Oberrandstück mit Punktur für die Prägung und Aufdruckplatte, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Krug BPP (2022): "in einwandfreier Erhaltung,"