GERMANIA
Los 2573
Ausruf
3 Pfennig Germania "Reichspost", dunkelorangebraun, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP (2022): "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 440.-