GERMANIA
Los 2575
Ausruf
30 Pfg Germania mit Plattenfehler II "Kopf des R von REICHSPOST oben schräg abgeschnitten", gestempelt "Berlin", tadellose Erhaltung, geprüft Jäschke BPP, MI. 350.-