GERMANIA
Los 2602
Ausruf
2 Mark Deutsches Reich ohne Wz., 26:17 Zähnungslöcher, tadellos postfrisch, signiert und Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2022): "farbfrisch, sehr gut gezähnt und befindet sich in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 500.-