Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

GERMANIA
Los 2605
Los 2605
Ausruf
85IbPOR **
5 Pfg Germania, Friedensdruck, schwärzlichsmaragdgrün, Plattendruckoberrandstück, tadellos postfrisch, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 500.-
Zuschlag
81