GERMANIA
Los 2608
Ausruf
10 Pfg. Germania Friedensdruck, dunkelrosarot, postfrisch, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: " farbfrisch, gut gezähnt, in fehlerfreier Erhaltung", Mi. 500,-