GERMANIA
Los 2631
Ausruf
2 Mark Deutsches Reich, 26 : 17 Zähnungslöcher, Kriegsdruck, blau, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2022): "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 420.-