GERMANIA
Los 2636
Ausruf
5 Mark Deutsches Reich, 26 : 17 Zähnungslöcher, Kriegsdruck, Eckrandstück unten links, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP (2022) : "echt und einwandfrei", Mi. 200.-+