INFLA
Los 2707
Ausruf
20 Mark Pflüger, Wz. Waffeln, Abart "Unterdruck kopfstehend", tadellos gestempelt "Bielefeld 6.10.23", Fotoattest Bechtold BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 900.-