INFLA
Los 2713
Ausruf
50 Mark Posthörnchen mit Vierpass-Wasserzeichen, tadellos gestempelt "Frankfurt * MAIN .. .. 23", Fotoattest Weinbuch BPP: "echt und einwandfrei.", Mi. 1.100.-