Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

INFLA
Los 2715
Los 2715
Ausruf
216aI **
2 Mark Holztaube im waagerechten Viererstreifen mit Oberrand (Feld 4 - 7), dabei Plattenfehler I " berichtigte und überklebte Reihenwertzähler auf Feld 5 und 6", tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Winkler BPP "echt und einwandfrei"
Zuschlag