INFLA
Los 2724
Ausruf
4000 Mark Queroffset, zwei waagerechte Paare mit Zwischensteg, sowie links je anhängender Marke, aus unzerteiltem Druckbogen, vom Unterrand stammende Einheit mit Hausauftragsnummer "4255 23", tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Oechsner BPP: "Das seltene Prüfstück befindet sich in einwandfreier Qualität mit normaler Faltung im Steg. Leichte Unebenheiten in der Gummierung befinden sich nur im Rand."