PRIVATPOST
Los 6632
Ausruf
1884/1900, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei Einheiten, Duos der Mi.-Nr. 114 (Sachsen-Dreier) in Bogen zu 20 Marken etc.