Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 1896
Los 1896
Ausruf
1,2,3b,4/6 **
3 c. auf 3 Pfg. - 60 c. auf 50 Pfg., dabei 10 Pfg. dunkelrosa (gelblich-orange quarzend) in postfrischen 4er-Blocks vom Oberrand, tadellos, Fotoattest Jäschke-L. BPP, Mi. 2100,-
Zuschlag
650