DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 3195
Ausruf
3 Centimes auf 3 Pf "fetter" Aufdruck Type II (amtlich nicht verausgabt) tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 500,--