DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 3272
Ausruf
25 Piaster auf 5 Mark Reichspost in Aufdruck-Type II tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 850,--