DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 3283
Ausruf
225
25 Piaster auf 5 Mark ohne Wasserzeichen, tadellos postfrische linke obere Bogenecke, noch unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 650.-