Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

DEUTSCH-NEUGUINEA
Los 3318
Los 3318
Ausruf
5aZS **
25 Pfennig Krone/Adler gelblichorange mit schwarzem Bdr.-Aufdruck "Deutsch-Neu-Guinea", senkrechtes Zwischenstegpaar, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 340.-