Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

DEUTSCH-NEUGUINEA BRITISCHE BESETZUNG
Los 1903
Los 1903
Ausruf
13I *
2 S. auf 2 M., Aufdruck Type I, ungebraucht, Auflage nur 113 Stück, Fotoattest BPA, geprüft Grobe mit Attest, Mi. 1800,-
Zuschlag