Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

DEUTSCH-OSTAFRIKA
Los 3350
Los 3350
Ausruf
6c **
2 Pesa auf 3 Pf lebhaftbraunocker tadellos postfrisch, Fotobefund Pauligk BPP: "postfrisch, echt, vorzüglich erhalten, typischer Ton der 6c rötlichocker", Mi. 500,--
Zuschlag
320