DEUTSCH-OSTAFRIKA
Los 3367
Ausruf
3 Rupien Kaiseryacht dunkelrot/grünschwarz, Variante "Rahmenzeichnung in Type III und Mittelstück in Type I", gestempelt "TANGA 10/4 06" auf Kabinettbriefstück, Fotoattest Steuer BPP: "einwandfreie Exemplar.", Mi. 1.500.-