DEUTSCH-OSTAFRIKA
Los 3370
Ausruf
2 1/2 Heller Kaiseryacht, Kriegsdruck, Viererblock vom Oberrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Steuer BPP: "echt und einwandfrei.", Mi. 140.-++