DEUTSCH-OSTAFRIKA
Los 3379
Ausruf
3 R. Friedensdruck, 26:17 Zähnungslöcher, dunkelkarminrot/grünschwarz, Rahmen gelblichrot quarzend. gestempelt "LINDI 19.3.13", tadellos, Fotoattest Jäschke-L. BPP, Mi. 500,-