Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

MARIANEN
Los 1930
Los 1930
Ausruf
5I
25 Pfg. mit diagonalem Aufdruck, gestempelt "SAIPAN 21.11.99", oben minimalst kurze Zähne, sonst tadellos, Fotoattest Bothe BPP, Mi. 3200,-
Zuschlag