Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

MARSHALL-INSELN
Los 1933
Los 1933
Ausruf
2.000
1Ib
3 Pfg. Jaluit-Ausgabe lebhaftbraunocker mit 2. Stempel "Jaluit 16.8.00", tadellos, geprüft und Fotoattest Bothe BPP, Mi. 6500,-