Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

LITAUEN - LOKALAUSGABE TELSIAI
Los 4172
Los 4172
Ausruf
25III(4) **
60 Kop. Landwirtschaftsausstellung "Stalin Denkmal" mit dreizeiligem Aufdruck in Type III, Viererblock vom unteren Bogenrand - Felder 26/27 und 32/33 - Feld 32 mit Aufdruckfehler IV, tadellos postfrisch, Fotoattest Prof. Dr. Klein VP (2011): "echt und einwandfrei", Mi. 3.500.-