ALLIIERTE BESETZUNG
Los 4426
Ausruf
12 Pfennig "Ziffern", dunkelgrüngrau, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Jan Hohmann (2020): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.200.-