ALLIIERTE BESETZUNG
Los 4440
Ausruf
40 Pfennig "Ziffern", dunkelrotlila, senkrechtes Paar vom Walzendruckoberrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Jan Hohmann (2019): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.300.-