ALLIIERTE BESETZUNG
Los 4492
Ausruf
15 Pfennig "Arbeiter", Abart "ungezähnt", Oberrandstück, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 200.- (ohne Aufschlag für das Oberrandstück)