Los 4564
Ausruf
Nicht verausgabt: 12 Pfg Ziffern rot, Ölfarbe, sog. "Potschta", tadellos postfrisch, gepr. Richter und Fotoattest Ströh BPP: "Die Briefmarke ist echt und einwandfrei in tadelloser postfrischer Erhaltung mit Originalgummierung ohne Falz bzw. Falzspur."