BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 16
Los 4709
Ausruf
280
6 Pfennig mit Aufdruck 16 Nordhausen 1 in der extrem seltenen Type d (Ortsname in Versalien), einwandfrei, gestempelt, geprüft BPP, Arge 750,-