BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 16
Los 4720
Ausruf
16 und 24 Pfennig mit Aufdruck 16 (Walldorf) Meiningen, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Böheim BPP, Wagner BPP, Mi./Arge 80,-