BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 16
Los 4722
Ausruf
24 Pfennig mit Aufdruck 16 Stotternheim, tadellos, postfrisch, ohne Signatur, sehr selten, Fotoattestkopie Ballschmidt BPP für Viererblock, Mi./Arge 215,-