BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 27
Los 6728
Ausruf
Bezirk 27, Sammlung nach Orten, wenig ungebraucht, meist postfrisch, gestempelt, Briefstücke, Briefe, gute Erhaltung, Altsignaturen, günstig geschätzt