BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 29/2O
Los 4748
Ausruf
30 Pfennig mit Aufdruck 29 Tangermünde, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Böheim, Mi. 550,-