BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 29/2O
Los 4752
Ausruf
Ziffer 15 und Ziffer 50 mit Aufdruck 29 Dessau 1, Ziffer 15 ungebraucht, winzige Falzspur, Ziffer 50 postfrisch, kleine Eckzahnunebenheit, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi. 300,-