BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Los 4766
Ausruf
12 Pfennig mit violettem Aufdruck 36 Forst b, tadellos, postfrisch, sehr seltene Wertstufe, geprüft Ballschmidt BPP, Mi./Arge 145,-