BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Los 4791
Ausruf
84 Pfennig mit Aufdruck 36 Putlitz, postfrisches Luxus-Eckrandstück, sehr selten, geprüft Maigatter BPP, Mi. 1000,- ++