BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 37
Los 6732
Ausruf
Bezirk 37, Sammlung nach Orten, ungebraucht, postfrisch, gestempelt, Briefe, gute Erhaltung, Altsignaturen, günstig geschätzt