BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 38
Los 4813
Ausruf
95
25 Pfennig mit Aufdruck 38 ( Lubmin ) Greifswald, postfrisch, tadellos, geprüft Lieder BPP, Mi. 300.-