BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 41
Los 4826
Ausruf
2,10,12 (2),16, 50 Pfennig mit rotem Aufdruck 41 Gelenau, tadellos, gestempelt, selten, geprüft Dr. Modry BPP, Mi./Arge 390,-