BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 41
Los 4829
Ausruf
2 Pfennig postfrisch, 8,12 Pfennig gestempelt mit grünschwarzem Aufdruck 41 Burkhardtsdorf, tadellos, selten, geprüft Dr. Modry BPP, Mi./Arge 275,-