BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 41
Los 4842
Ausruf
8,16,16 Pfennig mit Aufdruck 41 Olsnitz (Erzgeb) 2a, postfrisch, bzw. Briefstück, tadellos, geprüft Dr. Kalb BPP, Dr. Modry BPP, Mi./Arge 210,-