ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 16
Los 4919
Ausruf
Ziffer 15 (2), 25, 30 (2), 50 mit Aufdruck 16 Nordhausen in verschiedenen Typen, tadellos, postfrisch, geprüft BPP, Mi. 180,-