ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 20
Los 4925
Ausruf
Ziffer 10 mit Aufdruck 20 Calvörde, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi. 140,-