ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 20
Los 4933
Ausruf
3 Mark mit Handstempelaufdruck 20 (Volkstedt) Eisleben, tadelloses Eckrandstück, gestempelt, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 350,-