ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 27
Los 4936
Ausruf
Ziffer 24 mit Aufdruck 27 Borna, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi. 180,-